• 7 октября 2016, пятница
  • Екатеринбург

Экскурсии и лекции "Дней конструктивизма на Урале". 7-9 октября

Регистрация на событие закрыта

Регистрация окончена. Если вы не попали на эту экскурсию, то с высокой долей вероятности она пройдет снова в период до 27 ноября, пока продолжается проект "Дни конструктивизма на Урале". Следите за анонсами! 

Другие события организатора

Дни конструктивизма на Урале
2757 дней назад
с 15:00 7 октября до 20:00 9 октября 2016
Екатеринбург

Увидим конструктивизм изнутри, познакомимся с реальным бытом конструктивистских городков в 1930-е годы и в наши дни. Предлагаем заглянуть в кабинеты к врачам и судьям, в двухэтажные квартиры, бывшие кинозалы и кафе конструктивистских городков. Многие места покажем впервые для широкой аудитории.

На улице осень, холодно, долго не погуляешь. Поэтому предлагаем новый формат экскурсий. Экскурсии по авангардным зданиям! Уверены, что вам были интересны летние прогулки по дворам и улицам, сформированным в эпоху конструктивизма. Сейчас переступим порог конструктивистских зданий, заглянем в кабинеты и квартиры, посмотрим лестницы, коридоры. Встретимся с горожанами, чья жизнь и работа проходит внутри авангардных зданий! Также вашему вниманию интересная программа лекций: вам расскажут про круглые жилые дома, рабочие поселки Москвы, похожие на наши городки, а также узнаете о конструкциях зданий. Если некуда пристроить ребенка на выходные, приходите вместе с ним. Всех маленьких участников проекта мы научим собирать дом на открытых опорах и ленточным остеклением! В процессе игры дети познакомятся с основными принципами конструктивизма. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше