• 4 ноября 2016, пятница
  • Екатеринбург

Экскурсии "Дней конструктивизма на Урале". Вторая волна. 4-6 ноября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дни конструктивизма на Урале
2724 дня назад
с 13:00 4 ноября до 18:00 6 ноября 2016
Екатеринбург

Не успели попасть на наши прогулки? Мы объявляем вторую волну экскурсий по конструктивистским домам. Для погружения в контекст той эпохи сначала предлагаем прогуляться с Дмитрием Москвиным и на конкретных примерах зданий и площадей узнать, что представляет из себя свердловский авангард, какие идеи в нем заложены. Также в фокусе нашего внимания Дома Уралоблсовета, Дома Госпромурала и Городок чекистов. Планируется и совмещенная прогулка по Городку юстиции и Медгородку (без захода в здания).

Оплата через сервис Timepad, в Музее архитектуры и дизайна (ул. Горького, 4а), можно и на месте. На экскурсии зайдем во двор, поговорим о повседневности дома в разные годы, начиная с 1930-х годов, покажем интересные архитектурные детали. Финальной точкой трех из пяти прогулок станет квартира с необычной планировкой. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше